Информация по вопросу назначения скидок на уплату услуг по обращению с ТКО.

Уважаемые граждане! Доводим до вашего сведения, что региональным оператором по обращению с ТКО - ООО «Эко-Сити» внесены изменены в «Положение о системе скидок при оплате услуги по обращению с ТКО», в части даты начала предоставления скидки льготным категориям граждан (приказ № 2607/4 от 26.07.2019г).

При предоставлении заявления с приложением всех необходимых документов, региональный оператор предоставляет скидки с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором лицом, заключившим договор на оказание услуг по обращению с ТКО, предоставлен полный комплект документов.

Таким образом, для жителей, проживающих в многоквартирных домах, в которых исполнителем услуги по обращению с ТКО является управляющая организация, ТСЖ, ЖСК, расчет платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО с учетом скидки будет производится с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором управляющая организация, ТСЖ, ЖСК, заключившие договор с ООО «Эко-Сити», предоставят в адрес АО «СГРЦ» реестр граждан, подавших заявление с полным комплектом документов.