Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах, для которых АО «СГРЦ» прекратило производить расчеты платы за жилищно-коммунальные услуги.

Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах, для которых АО «СГРЦ» прекратило производить расчеты платы за жилищно-коммунальные услуги.

16 Января 2018

В связи с поступающими вопросами собственников жилых помещений  сообщаем.

Если АО «СГРЦ» в случае расторжения договора  с  управляющей организацией прекращает действия по начислению, расчету, перерасчету размера платы за жилищно-коммунальные услуги по многоквартирному дому, то в управляющую организацию АО «СГРЦ» предоставляет следующую информацию: 

  • о размере  задолженности по оплате за  жилищно-коммунальные услуги и о размере  аванса , сложившихся за период выполнения  расчетов по каждому лицевому счету; 

  • о показаниях  индивидуальных приборов учета  коммунальных ресурсов (холодной, горячей  воды, электроэнергии, газа) на конец  расчетного периода.

Собственникам и пользователям помещений в многоквартирном доме по всем вопросам, возникающим после даты прекращения расчетов в АО «СГРЦ», необходимо обращаться в управляющую организацию, ТСЖ.


Возврат к списку